На нашем сайте стартовала онлайн-конференция «COVID-19 ставит вопросы – мы даем ответы». Не упустите свой шанс получить ответы на проблемные вопросы, которые никогда раньше не возникали и никто не думал, что возникнут!
Эпидемия коронавируса и принимаемые в связи с ней меры не только изменили нашу повседневную жизнь, но и привнесли много новшеств в работу бухгалтерии. Мало того, что нововведений этих великое множество, так еще и появились они все в течение очень короткого периода времени. Самостоятельно разобраться в этом стремительном потоке информации, да еще и грамотно применить ее на практике задача не из легких.
Мы готовы прийти к вам на помощь! Задавайте свои «коронавирусные» вопросы уже сейчас. Прием вопросов продлится до 25 июня, а ответы будут опубликованы 26 июня.
Не упустите свой шанс получить компетентную консультацию бесплатно!
Источник: glavkniga.ru